"Stomatologic" - стоматология

Голосование

Как часто Вы посещаете стоматологический кабинет?
Результаты опроса

Навигация

Клиновидные дефекты зубов
Герметизация фиссур
Брекеты
Пластинки
Лечение зубного камня
Ортодонтия
Хирургическая стоматология
Эстетическая стоматология
Отбеливание зубов
Скайсы
Детская стоматология

Сегодня на форуме

Не отдам зубы!!! »
выбор зубной пасты? »
Предлолжили удалить... »
помогите ответить на... »
Зубы двигаются »
А ангина может вызвать... »
как избавиться от... »

Все темы форума

Лечение кариеса
Лечение пульпита
Лечение периодонтита
Лечение кисты зуба
Гингивит
Пародонтит
Пародонтоз
Протезирование коренных зубов
Реконструкция зубов
Имплантация зубов
Съемные протезы
Металлокерамика
Виниры
Коронки
стоматология

Главная / форум / Ортопедия / Как очистить съемные протезы?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Как очистить съемные протезы?
Pages:   1 
28.3.2013 21:02 Мама пользуется несколько лет съемным протезом и он уже потемнел, да и видны отложения на нем. Причем никакой пастой не счистить. Не станешь же их содой тереть. Кто как решает эту проблему?
30.3.2013 20:12 Если несколько лет и совсем потенмел может пора его уже просто поменять ? а так все обычно ведь - просто зубной щеткой... + можно попробовать очищающие таблетки. В состав таблеток входит активный кислород, который и очищает поверхность протеза.
09.4.2013 12:54 Про уголь впервые слышу, надо попробовать такое. Самый простой это паста зубная. Но сам протез тоже может темнеть от времени. У нас бабушка его вообще содой чистила, затем промывала. И сверкал)
25.4.2013 12:43 Наша бабушка, не мудрствуя над этим всем могла чистить протезы содой) И хорошо оттиралось все. Даже замачивала в настое петрушки, она хорошо отбеливала поверхность этих зубов.
16.5.2013 13:43 Марик - название не подскажите этих таблеток?
28.12.2013 06:36 Менять протез, к которому уже привык очень сложно. А вот почистить оказывается проблематично. Так может быть сходить в клинику и попросить чтобы техник почистил ваш протез. Это как вариант.
24.2.2014 22:07 Раньше протезы делали из других материалов. Не знаю, может быть современные материалы не выносят промывку содой? Хотя зубную пасту такие протезы переносят отлично.
19.3.2014 06:32 Честно сказать, не знаю каким образом почистить протез и не хочу знать. Как то не хочется носить съемные протезы. Поэтому тщательно слежу за полостью рта и стараюсь не допускать никаких заболеваний
05.6.2014 06:59 Ну рано или поздно нас всех это ожидает, как бы тщательно вы не следили за полостью рта. А съемный протез, мне кажется не откажут вам почистить в любой стоматологической клиники, если самим не удается.
05.6.2014 06:59 Ну рано или поздно нас всех это ожидает, как бы тщательно вы не следили за полостью рта. А съемный протез, мне кажется не откажут вам почистить в любой стоматологической клиники, если самим не удается.
25.8.2014 08:07 Ну а почему обычной питьевой содой этого не сделать? Протез то съемный? Вот снимите и почистите его содой. Мне кажется, что это самый простой и дешевый способ почистить протез от налета.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


© 2007 - 2009 "Stomatologic" - стоматология Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов